InfraSpace [v 1.2.359] (2023) PC | RePack от FitGirl

Скачал сам?! Дай скачать другим, не уходи с раздачи!!!


Название: InfraSpace
Год выпуска: 2023
Версия: v1.2.359
Платформа: PC
Жанр(ы): Strategy, Simulator
Разработчик/Издательство: Dionic Software
Тип издания: Repack
Язык интерфейса/озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Китайский (Упр.), Бр. Португальский, Нидерландский, Польский, Чешский, Украинский, Румынский, Тайский, Турецкий, Венгерский, Японский
Язык озвучки: нет

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel i5 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 4000 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 5.4 Гб

Описание: Производите все, что потребляете
На досигаемой человеком грани космоса нельзя построить город, просто потратив много денег. Вместо этого, вам придется отправлять своих первых космонавтов на добычу ресурсов.

Как только у вас появится немного железа, углерода, песка и серы, вы сможете построить свой первый сталелитейный и бетонный завод, чтобы приступить к созданию инфраструктуры. Даже такие предметы первой необходимости, как еда и кислород, требуют стабильной производственной цепочки, которую нельзя нарушать!

Транспортная Инфраструктура
InfraSpace имитурует каждую машину. Каждый производимый ресурс необходимо транспортировать на завод для обработки, а каждый продукт должен попасть в среду обитания потребителя.

Ваша дорожная сеть может справиться со многим, но без вашего надзора она в конечном итоге затонет в пробках. Стройте автомагистрали, перекрестки с круговым движением и многополосные дороги, чтобы обеспечить непрерывную работу производственного центра города.

Рост населения
Вашими первыми колонистами будут космонавты, лучшие и храбрейшие из всех, кого может предложить человечество. Снабдите их пищей и жильем, и они будут поддерживать ваш аванпост в рабочем состоянии, несмотря ни на что.

По мере роста поселения вам необходимо покрывать возрастающую рабочую нагрузку, нанимая ученых и инженеров, которые требуют некоторых удобств. Любой город достаточного размера рано или поздно станет домом для все большего и большего числа семей, поэтому убедитесь, что ваши школы справятся с этим, и что вы сможете поставлять новейшие продукты для VR-обучения.

Вам не нужно напрягаться
Управление дорожным движением может быть изменчивым, а выживание - трудным. Вы можете регулировать сложность и того, и другого, чтобы сделать свой опыт управления городом таким легким, или таким сложным, каким вы хотите его видеть.



Особенности игры


Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)


Скриншоты инсталлятора
Раздают85
Качают2
ОценкаЕще никто не поставил
Категория🎮 Игры
Сид был22 апреля 2024 в 07:06:10 (5 дней назад)
Добавлен25 сентября 2023 в 12:55:41 (7 месяцев назад)
Размер2.35 GB (2524199029 Bytes)
ЗагрузилRenesans

Добавить комментарий